♡Twilight♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡Twilight♡ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Гости, пока можете писать тут. Свои вопросы  и тд. Не откажусь от помощника администратора требование такие:
1. Знание форума
2. Знание книг вампирской саги
3. Желательно владение фотошопом
4. Ну и конечно же желание работать с форумом

0

3

Не волнуйся, рекламить не буду. У меня вопрос по сюжету. Каков он, какие примерные линии. Ну и т.п. и т.д. А насчёт админства. я конечно могу помочь (если сюжет меня устроит), хм, сколько лет я в инете, дай бог вспомнить. Ах да, четыре года, за эти четыре года научилась создавать свои форумы, в фотошопе меньше-два, тем не менее успехи меня устраивают. Желание зависит от сценария, потому что лично я играю за неканон. Книги. Вот тут проблемка. я смотрела фильм и только пять минут назад дочитала сумерки. Но это поправимо, так как минимум за неделю все книги будут прочитаны

0

4

Реклама

Сюжет пока по первой книге "Сумерки". Хочешь играть за неканон - пожалуйста, ему всегда можно придумать квест. С фотошопом это хорошо, с форумом тоже, так что, могу принять, если захочешь

0

5

Bella Swan
я подумаю. просто привыкла сама форум на себе тащить и быть гл. админом... привычки иногда убивают =)... но пока я думаю, хочешь сделаю тебе авик. Раз всё равно решила себе сворганить

0

6

Реклама

Я впринцепи ищу не прям помощника, а тоже второго админа, то бишь равного. На счет авика не откажусь) Заодно посмотрю как владеешь фотошопом

0

7

Bella Swan
тебе легче увидеть через сайт =). Если нужно могу скинуть пару работ. а от тебя мне исходник нужен и требования

0

8

Вот тебе исходник:

http://s44.radikal.ru/i104/0906/8e/9a7c7b016861.jpg

А требования... Ну если ток то, чтоб размер был средним примерно 200х400 или около того. И чтоб на аватаре было написано Bella, остальное на свое усмотрение

0

9

И скинь ссылки на работы))

0

10

Bella Swan
ок, анимация нужна?

0

11

Реклама

давай

0

12

Bella Swan
сейчас всё будет

0

13

Bella Swan
я тут что-то намудрила, так что два варианта. БЕЗ особой готики и С готикой
С:
http://s53.radikal.ru/i141/0906/0e/3538235c7649.jpg
Без:
http://s51.radikal.ru/i132/0906/85/6e705387a6ee.jpg

0

14

очень и очень красиво! мне нравится! спасибо огромное!

0

15

Bella Swan
да незачто... ладно, я на пару мин отойду, свой доделаю авик, точнее подпись... Эх... все условия вашей ролы меня устраивают, но такого перса как я... ужас, вы ведь такую,как я не потерпите...

0

16

Bella Swan
тебе немного форум расширить надо, а то авик не вместиться переделать я уже не могу...

0

17

Реклама

Эт надо убрать ограничения

0

18

Реклама

потерпим)))

0

19

Bella Swan
да нет,просто шаблон поменять

0

20

знаешь, я тут подумала..

0

21

и...

0

22

Знаешь, если ты так хочешь и если ты привыкла тащить форум в основном на себе, то мы можем создать новый форум на котором ты будешь глав. админом, ну а я вторым админом. Мне это особенно не важно. Просто хочется иметь свой, хороший форум и ответственного партнера. Так что, думай сама) В любом случае, я буду рада. Жду ответа. Или напиши мне в асю 375-297-897. Ток скажи, что это ты, то бишь, что осюда, а то достали некоторые добавляться.

0

23

Bella Swan
понятно. Просто я уже и диз создала, и точно знаю, как что будет выглядить и реклама есть и т.п. Как говориться осталось только малость-создать форум... стучу в асю

0


Вы здесь » ♡Twilight♡ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно